Отзывы пишу редко, от слова совсем. Ну тут отзыв сам просится.
Надежда Ивановна - настоящий профессионал своего дела, с очень чутким отношением к пациенту.
Определенно находится на своем месте в хорошем смысле этого слова. Попала я к Надежде Ивановне по рекомендации другого гинеколога, что немаловажно.
Обратилась по поводу ведения беременности. Беременность у меня была крайне не простая, отягощённая множеством сопутствуюших проблемм со здоровьем. Требовалось много дополнительных узких специалистов разного профиля. Сама бы я в этом точно не разобралась.
Опыт ведения в ЖК был, закончилось всё плачевно, по ОМС просто физически не было возможности сделать всё необходимое в моём случае.
Благодаря Надежде Ивановне беременность прошла максимально спокойно для меня и безопасно для малыша. Надежда Ивановна справилась не только с моими многочисленными медицинскими проблемами, но и сумела успокоить и настроить на положительный результат. Всю беременность Надежда Ивановна была со мной на связи, не давала падать духом и паниковать.
В результате мы стали родителями здорового, крепкого малыша. Огромное спасибо за это Надежде Ивановне.
Отдельное спасибо хочу сказать акушеру Елене Александровне, работающей в тандеме с Надеждой Ивановной. У меня остались очень теплые впечатления от общения во время приемов. Очень искренний, позитивный и добрый человек. Что так необходимо будущим мамам :)