Вопрос-ответ – страница 41 - клиника «Мать и дитя» в Красноярске
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 41

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Х
Э
Анастасия, 43, Минусиснк:
25.05.2020
Добрый день. Может ли стать суррогатной матерью женщина, которой 35 лет. У которой имеется 3 собственных ребенка. Вторые роды - кесарево сечение, первые,третьи - рожала сама?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
27.05.2020
Здравствуйте! Нет, не может. Не соблюдено одно из основных требований к суррогатной матери - возраст суррогатной матери на момент проведения программы ЭКО не должен превышать 34 лет 11 месяцев.
Благодарим за Ваш вопрос!

Посмотреть ответ
Юлия, 34, Абакан:
26.05.2020
Наталья Степановна добрый день, я из г. Абакан, обращаюсь к Вам по совету подруги успешно родившей под Вашим чутким наблюдением. 25.03.2020 г. мне удалили обе маточные трубы, я было отчаялась, но подруга посоветовала Вас. Обращаюсь к Вам с просьбой взять нас к себе на прием и на дальнейшее обследование и постановку на ЭКО, если это конечно возможно. В Хакассии перинатальный центр не работает в связи с карантином, а время идет. Подскажите, что нужно для работы с Вами и возможна ли консультация он-лайн. Поскольку я работаю, к сожалению у меня нет возможности ездить часто в г. Красноярск. Спасибо.
Дряпак Наталья Степановна
Дряпак Наталья Степановна:
Член ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии). ,Член РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека).
27.05.2020
Здравствуйте, Юлия! Детально рассмотреть Ваш клинический случай и определить план подготовки к программе ЭКО Вы можете лично с Натальей Степановной Дряпак через мобильное приложение «Доктис (Doctis)». Инструкцию по установке приложения Вы найдете в нашей группе в интаграмме и вконтакте. Записывайтесь на онлайн консультацию в мобильном приложении «Доктис (Doctis)».
Посмотреть ответ
Светлана, 30, Красноярск:
26.05.2020
Добрый день! На 1 скрининге увеличен РВП - 2,7.
По биохимическому анализу крови:
ФПГ 1тр.отр. риск низкий 1:3100,
ХГЧ 0.87 МОМ
РАРР-А 0.94 МОМ
Есть ли смысл сделать повторно УЗИ, и можно ли это сделать в вашем центре?
Кеосьян Наталья Владимировна
Кеосьян Наталья Владимировна:
27.05.2020
Здравствуйте, Светлана!

Для корректного ответа на Ваш вопрос не хватает информации. Приглашаем Вас на очный прием врача акушера-гинеколога по ведению беременности для внимательного рассмотрения Вашего вопроса. В нашем Центре беременность ведут врачи акушеры-гинекологи: Елена Владимировна Мальцева, Наталья Васильевна Тарасюк, Екатерина Сергеевна Волнейкина. При необходимости у Вас будет возможность сделать УЗИ при беременности в нашем Центре. Исследование выполняется на аппарате УЗИ экспертного класса высокопрофессиональными специалистами.

Предварительная запись на прием/исследование по телефону (391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Будем рады видеть Вас в нашем Центре и помочь!

Посмотреть ответ
Анастасия, 43 года, Минусиснк:
26.05.2020
Добрый день. Может ли стать суррогатной матерью женщина, которой исполнилось 35  лет, у которой имеется трое своих детей. Первые и третьи  роды самостоятельные, вторые  - кесарево сечение?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
27.05.2020
Здравствуйте, Анастасия! Нет, не может. Не соблюдено одно из основных требований к суррогатной матери - возраст суррогатной матери на момент проведения программы ЭКО не должен превышать 34 лет 11 месяцев.
Благодарим за Ваш вопрос!

Посмотреть ответ
Ирина, 30, г. Красноярск:
20.05.2020
Добрый день! Вы занимаетесь лечением хр. эндометрита? Есть ли какие-то современные методики без хирургического вмешательства? К кому из ваших специалистов Вы бы посоветовали обратиться с этой проблемой?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
21.05.2020
Здравствуйте, Ирина!

Да, вопросы женского здоровья – одно из направлений нашего Центра. Тактика лечения данного заболевания индивидуальна, определяется врачом акушером-гинекологом на основании результатов обследования, анамнеза, предыдущего лечения и т.д. В настоящее время Вы можете получить онлайн консультацию по Вашему вопросу через мобильное приложение «Доктис (Doctis)», инструкция по установке размещена в нашей группе в интаграмме и вконтакте. Онлайн консультации открыты у врачей акушеров-гинекологов: Ирины Александровны Горбачевой, Екатерины Сергеевны Волнейкиной, Елены Юрьевны Емельяновой.

После окончания ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции мер Вы можете получить очную консультацию у врача акушера-гинеколога, к.м.н. Галины Николаевны Полстяной.

Записывайтесь на онлайн консультацию в мобильном приложении «Доктис (Doctis)».

Посмотреть ответ
Наталья, 31, Красноярск:
19.05.2020
Здравствуйте Наталья Степановна. Мы молодая пара из г.Норильска, проходили обследование у вас в клинике в 2019 году, планировали попасть в протокол, не получилось по причине Эндометриоидных кист. Осенью 2019 в г.Норильске была произведена Лапароскопия по удалению Кист. Через 4 месяца 02.2020 был выявлен рецидив Эндометриоидных кист по показаниям УЗИ и МРТ ( 2см на левом и 1см на правом). Хотели бы уточнить возможность проведения процедуры ЭКО при наличии Эндометриоидных кист
Дряпак Наталья Степановна
Дряпак Наталья Степановна:
Член ESHRE (Европейское общество репродукции человека и эмбриологии). ,Член РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека).
21.05.2020
Здравствуйте, Наталья!

Детально рассмотреть Ваш клинический случай и определить план подготовки к программе ЭКО Вы можете лично с Натальей Степановной Дряпак через мобильное приложение «Доктис (Doctis)». Инструкцию по установке приложения Вы найдете в нашей группе в интаграмме и вконтакте.

Записывайтесь на онлайн консультацию в мобильном приложении «Доктис (Doctis)».

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.