Вопрос-ответ – страница 7 - клиника «Мать и дитя» в Красноярске
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 7

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Х
Э
Анна, 21, Красноярск:
26.01.2022
Здравствуйте,подскажите что такое (тотальное расширение межворсинчатого пространства),срок 6 недель?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
26.01.2022
"Добрый день! Приглашаем Вас на очный прием врача акушера-гинеколога по ведению беременности для внимательного рассмотрения Вашего вопроса. В нашей клинике беременность ведут врачи акушеры-гинекологи: Екатерина Сергеевна Волнейкина, Ольга Васильевна Костарева, Ольга Евгеньевна Мисенко. При необходимости у Вас будет возможность сделать УЗИ при беременности в нашей клинике. Исследование выполняется на аппарате УЗИ экспертного класса высокопрофессиональными специалистами.
Также в нашей клинике Вы можете сдать неинвазивный пренатальный тест (НИПТ), который имеет достоверность до 99,9% по хромосомным заболеваниям. Далее по результатам обследования получить консультацию у врача генетика Натальи Владимировны Кесьян. Предварительная запись на прием/исследование по телефону (391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Будем рады видеть Вас и помочь!"

Посмотреть ответ
Акбота, 31, Казахстан, г.Алматы:
13.01.2022
Алена Валерьевна добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли попасть к Вам на онлайн консультацию? У меня амг 0,35 можно ли забеременеть с таким показателем? В 2015 году вышла замуж. В 2017 после лапороскопий внематочная беременность, трубы сохранили. В 2019 г программа ЭКО первый свежий перенос биохимическая беременность, два криопереноса безуспешные. В 2021г сделали лапороскопию правую трубу убрали не годная. В 2022 г программа ЭКО получили всего 3 яицеклетки, 2 эмбриона не дожили до 5 го дня. Теперь незнаю что далше делать. С нетерпением жду от Вас ответа
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
20.01.2022
"Здравствуйте! Подробно проконсультироваться с нашими специалистами по поводу Вашей клинической ситуации Вы можете лично через сервис ""Доктис"" https://www.doctis.ru/. Доступно также мобильное приложение «Доктис (Doctis)». Инструкцию по установке приложения Вы найдете в нашей группе в инстаграмме и вконтакте. В настоящее время онлайн консультации открыты у врачей акушеров-гинекологов, репродуктологов: Ирины Александровны Горбачевой, Екатерины Сергеевны Волнейкиной, Людмилы Евгеньевны Тюкаловой.
Записывайтесь на онлайн консультацию, будем рады Вам помочь! "

Посмотреть ответ
Андрей , 36, Красноярск:
11.01.2022
Добрый вечер! Меня интересуют услуги суррогатной матери! Расскажите как это все происходит!?Будут ли проблемы в будущем так как я не женат и не собераюсь!Я хочу ребёнка для себя без всяких жён.
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
20.01.2022
"Здравствуйте! Суррогатное материнство является методом вспомогательных репродуктивных технологий для преодоления бесплодия. Подробная информация о суррогатном материнстве размещена на нашем сайте.
Согласно п. 9. ст. 55 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации": Суррогатное материнство представляет собой вынашивание и рождение ребенка (в том числе преждевременные роды) по договору, заключаемому между суррогатной матерью (женщиной, вынашивающей плод после переноса донорского эмбриона) и потенциальными родителями, чьи половые клетки использовались для оплодотворения, либо одинокой женщиной, для которых вынашивание и рождение ребенка невозможно по медицинским показаниям.
В любом случае наши специалисты обеспечивают только медицинскую часть. Поиском суррогатной матери пациенты занимаются самостоятельно. Правовые отношения, денежное вознаграждение и порядок взаимодействия между пациентами и суррогатной матерью определяются самостоятельно. Благодарим за Ваш вопрос!"
Посмотреть ответ
Виктор, 39, Красноярск:
07.01.2022
День добрый, могу ли я стать донором спермы?? Мне 39 лет, без вредных привычек, веду активный образ жизни: лыжи любые, коньки любые, бассейн, велосипед, параплан...
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
20.01.2022
Здравствуйте! Нет, не можете. Первоначальное требование к донору — возраст от 18 до 35 лет. Благодарим за Ваш вопрос!

Посмотреть ответ
Юлия, 31, Красноярск:
10.01.2022
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость эко в вашей клинике?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
20.01.2022
"Здравствуйте! Стоимость программ ЭКО в нашем Центре составляет от 105 148 до 285 132 руб. в зависимости от определенной программы без стоимости проведения гормональной стимуляции. Выбор гормональной стимуляции, длительность и дозы определяются индивидуально вместе с врачом, в среднем это может составить 30-50 тыс. руб. Цены указаны на дату ответа. Приглашаем Вас на очный прием к врачу акушеру-гинекологу для определения конкретного вида программы ВРТ в Вашем клиническом случае, контроля плана подготовки к программе ЭКО. На прием возьмите с собой имеющиеся результаты анализов/исследований. В нашей клинике принимают: Горбачева Ирина Александровна, Яметов Павел Константинович, Волнейкина Екатерина Сергеевна, Климатова Елена Ивановна, Дзелдзайн Марина Викторовна, Яметова Наталья Михайловна, Мисенко Ольга Евгеньевна. Предварительная запись по телефону (391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Ждем Вас!
Также обращаем Ваше внимание, что программу ЭКО можно пройти по ОМС, подробнее на нашем сайте https://krasnoyarsk.mamadeti.ru/oms/eko-po-oms-krasnoyarsk/.
"

Посмотреть ответ
Анастасия, 40, Саяногорск:
07.01.2022
Скажите, какие анализы нужно иметь с собой на первичный прием, если мы хотим сделать эко?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
20.01.2022
"Добрый день! Если Вы хотите прийти на прием по планированию беременности максимально подготовленнными, рекомендуем воспользоваться программой комплексного обследования перед ЭКО для супружеской пары. За 1-2 посещения Вы с супругом пройдете необходимые обследования, и по результатам - прием врача акушера-гинеколога и  уролога-андролога. Подробнее о программах на сайте https://krasnoyarsk.mamadeti.ru/program/obsledovanie-pered-eko-zhenshchinam/ и https://krasnoyarsk.mamadeti.ru/program/obsledovanie-pered-eko-muzhchinam/

Второй вариант: первичный прием врача акушера-гинеколога по вопросу планирования беременности может состояться ""с нуля"" (т.е. без предварительных анализов). План обследования составит врач на основе осмотра, анамнеза, жалоб.
В нашей клинике подготовкой к программе ЭКО занимаются опытные врачи акушеры-гинекологи: Горбачева Ирина Александровна, Яметов Павел Константинович, Волнейкина Екатерина Сергеевна, Климатова Елена Ивановна, Дзелдзайн Марина Викторовна, Яметова Наталья Михайловна, Мисенко Ольга Евгеньевна. Предварительная запись по телефону (391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Ждем Вас!
"

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.