Вопрос-ответ – страница 4 - клиника «Мать и дитя» в Красноярске
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 4

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Х
Э
Екатерина, 35, Красноярск:
23.03.2022
Здравствуйте. Скажите, через какой период можно вступать в программу ЭКО после гистероскопии?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
23.03.2022
"Здравствуйте! Если по результатам гстероскопии нет эндометрита и не надо проходить противовоспалительное лечение ,то можете вступать сразу.
Приглашаем Вас на очный прием к нашим специалистам для подготовки к программе ЭКО. Приемы ведут врачи акушеры-гинекологи: Горбачева Ирина Александровна, Яметов Павел Константинович, Волнейкина Екатерина Сергеевна, Руппель Надежда Ивановна, Дзелдзайн Марина Викторовна, Яметова Наталья Михайловна, Мисенко Ольга Евгеньевна. Предварительная запись по телефону(391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Будем рады Вам помочь в достижении долгожданной беременности!"

Посмотреть ответ
Анна, 34, Красноярск:
23.03.2022
Здраствуйте! У меня диагноз поликистоз яичников. Врач направил меня на Кутузова 71. Мне делали операцию. Лапароскопия, хромосальнингосокпия, дрилинг яичников. Сейчас нужно грамотное лечения подготовка что бы зачать ребенка. Я принимаю припараты что до операции и после. Дюфастон с 11 по 25 цикл. Омега3. Порошок инозитол. Витамин д3. Нужно грамотная помощь в зачатии. Так как дрилинг на пол года(((
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
23.03.2022
Добрый день! В клинике «Мать и Дитя Красноярск» работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом и использующие в своей практике самые точные и современные методы преодоления бесплодия. Приглашаем Вас на очный прием к врачу акушеру-гинекологу для детального рассмотрения Вашей клинической ситуации, назначения плана обследования и определения тактики наступления беременности. Приемы по планированию беременности в нашей клинике ведут врачи акушеры-гинекологи: Горбачева Ирина Александровна, Яметов Павел Константинович, Волнейкина Екатерина Сергеевна, Руппель Надежда Ивановна, Дзелдзайн Марина Викторовна, Яметова Наталья Михайловна, Мисенко Ольга Евгеньевна, Костарева Ольга Васильевна. Предварительная запись по телефону(391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Будем рады Вам помочь в достижении долгожданной беременности!


Посмотреть ответ
Shyngyr, 36, Красноярск:
23.03.2022
Если женщине 36лет, она может стать донором?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
23.03.2022
Здравствуйте! Нет, не может. Благодарим за Ваш вопрос!

Посмотреть ответ
Ася Томская, 30, Якутск:
23.03.2022
Добрый день! посоветуйте пожалуйста у меня двойня эмбрионы расположены по передней стенке ближе к внутр зеву и по задней стенке это нормально?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
23.03.2022
"Добрый день! Приглашаем Вас на очный прием врача акушера-гинеколога по ведению беременности для внимательного рассмотрения Вашего вопроса. В нашей клинике беременность ведут врачи акушеры-гинекологи: Екатерина Сергеевна Волнейкина, Ольга Васильевна Костарева, Ольга Евгеньевна Мисенко. При необходимости у Вас будет возможность сделать УЗИ при беременности в нашей клинике. Исследование выполняется на аппарате УЗИ экспертного класса высокопрофессиональными специалистами.
Также в нашей клинике Вы можете сдать неинвазивный пренатальный тест (НИПТ), который имеет достоверность до 99,9% по хромосомным заболеваниям. Далее по результатам обследования получить консультацию у врача генетика Натальи Владимировны Кесьян. Предварительная запись на прием/исследование по телефону (391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Будем рады видеть Вас и помочь!"

Посмотреть ответ
Юлия, 45, Красноярск:
23.03.2022
Добрый день. Какую среду вы используете при переносе эмбрионов при ЭКО по ОМС. И чем эта среда отличается от эмбриоглю?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
23.03.2022
"Добрый день! При переносе эмбриона в полость матки используется Среда Sage 1 step, компания Sage Origio или CSCM Irvine Scientific, USA.  Cреда  EmbryoGlue содержит гиалуроновую кислоту или гиалуронан. Она используется только за счет пациентов, в программе ОМС использование этой среды не предусмотрено.
Обсудите вопрос использования данного вспомогательного метода в Вашем цикле с врачом репродуктологом,  т.к. к нему есть показания и противопоказания. Благодарим за вопрос!
"

Посмотреть ответ
Ахмадшах, 27, Красноярск:
16.03.2022
Здравствуйте,Мы хотим делать у вас Икси ихотел бы подробно узнать, я хотел узнать что у вас делают Икси?если да то общая сумма сколько будет?и какой процент?и как будет происходить?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
16.03.2022
"Здравствуйте! ИКСИ – это вспомогательный этап ЭКО, введение сперматозоида в яйцеклетку. Для выполнения ИКСИ необходимы показания, которые определяет врач-репродуктолог  с эмбриологом по результатам предварительных обследований (анализов). Приглашаем на прием к врачу акушеру-гинекологу для определения показаний/противопоказаний для программы ЭКО и плана обследований перед процедурой.

Приемы по планированию беременности, подготовке к ЭКО ведут врачи акушеры-гинекологи:Горбачева Ирина Александровна, Яметов Павел Константинович, Волнейкина Екатерина Сергеевна, Климатова Елена Ивановна, Дзелдзайн Марина Викторовна, Яметова Наталья Михайловна, Мисенко Ольга Евгеньвена. Предварительная запись по телефону (391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Ждем Вас!"

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.