Вопрос задает – Анастасия Шевченко, Красноярск. Анастасия 06.05.2022 Здравствуйте, Сегодня Была На Узи На 12 Неделе Беременности, Врачи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия Шевченко, 23, Красноярск по теме: УЗИ беременных с 11 недель беременности

Анастасия Шевченко, 23:
06.05.2022
Анастасия
06.05.2022
Здравствуйте, сегодня была на узи на 12 неделе беременности, врачи сказали все в норме, но меня смутило что кости носа 1,5 мм.
В интернете везде пишут, что норма в 12 недель от 2мм, прошу вас проконсультировать.
Может плод просто ещё не соответствует сроку 12 недель?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
20.05.2022
"Добрый день! Приглашаем Вас на очный прием врача акушера-гинеколога по ведению беременности для внимательного рассмотрения Вашего вопроса. В нашей клинике беременность ведут врачи акушеры-гинекологи: Екатерина Сергеевна Волнейкина, Ольга Васильевна Костарева, Ольга Евгеньевна Мисенко. При необходимости у Вас будет возможность сделать УЗИ при беременности в нашей клинике. Исследование выполняется на аппарате УЗИ экспертного класса высокопрофессиональными специалистами.
Также в нашей клинике Вы можете сдать неинвазивный пренатальный тест (НИПТ), который имеет достоверность до 99,9% по хромосомным заболеваниям. Далее по результатам обследования получить консультацию у врача генетика Натальи Владимировны Кесьян. Предварительная запись на прием/исследование по телефону (391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru. Будем рады видеть Вас и помочь!"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.