Вопрос задает – Алена, Красноярск. Добрый День! В Абакане Поставили Частичную Непроходимость Мат.труб. И Отправили На Эко.возможно Ли Ч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 36, Абакан по теме: Женское бесплодие

Алена, 36:
05.05.2022
Добрый день! в Абакане поставили частичную непроходимость мат.труб. и отправили на ЭКО.возможно ли что то попытаться без ЭКО сделать?как мне дальше действовать подскажите пожалуйста..? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
11.05.2022
"Добрый день! В клинике «Мать и Дитя Красноярск» работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом и использующие в своей практике самые точные и современные методы преодоления бесплодия. Приглашаем Вас на очный прием к врачу акушеру-гинекологу для детального рассмотрения Вашей клинической ситуации, назначения плана обследования и определения тактики наступления беременности. Приемы по планированию беременности в нашей клинике ведут врачи акушеры-гинекологи: Горбачева Ирина Александровна, Яметов Павел Константинович, Волнейкина Екатерина Сергеевна, Дзелдзайн Марина Викторовна, Мисенко Ольга Евгеньевна, Руппель Надежда Ивановна, Яметова Наталья Михайловна. Предварительная запись по телефону(391) 273-91-31 или через наш сайт http://krasnoyarsk.mamadeti.ru.
Т.к. Вы указали, что проживаете в другом городе, Вы можете проконсультироваться с врачом акушером-гинекологом онлайн через мобильное приложение «Доктис (Doctis)» или на сайте https://www.doctis.ru/. Онлайн консультации проводят врачи акушеры-гинекологи, репродуктологи: Волнейкина Екатерина Сергеевна, Горбачева Ирина Александровна, Тюкалова Людмила Евгеньевна. Ждем Вас на онлайн консультации!
Будем рады Вам помочь в достижении долгожданной беременности!"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.