Красноярский центр репродуктивной медицины приглашает на лечение методом ЭКО/ИКСИ за счет средств ОМС ДОПОЛНИТЕЛЬНО 30 женщин - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Красноярский центр репродуктивной медицины приглашает на лечение методом ЭКО/ИКСИ за счет средств ОМС ДОПОЛНИТЕЛЬНО 30 женщин

Красноярский центр репродуктивной медицины приглашает на лечение методом ЭКО/ИКСИ за счет средств ОМС ДОПОЛНИТЕЛЬНО 30 женщин, одобренных комиссией МЗ Красноярского края и имеющих полный объем обследования (с актуальным сроком годности анализов), при условии что 1-ый день менструального цикла придется на даты с 17.01.17 по 15.02.17.

Обращаться по телефону: +7 908 212 1015 (Плащинская Елена Анатольевна) или по многоканальному телефону центра +7 (391) 219 17 00.

Госпитализация женщих, направленных на крио-перенос за счет средств ОМС, в настоящее время приостановлена до решения вопроса в МЗ и ТФОМС Красноярского края.
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Красноярск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.