Долгожданный!!!
Запись на прием через мобильное приложение

Долгожданный!!!

Долгожданный!!!:
Хочется сказать всем тем, кто столкнулся с такой проблемой, как бесплодие и поддержать вас. И вы уже наверное думаете, что выхода нет. И я вам скажу: "Выход есть!!!" Мы с мужем планировали конечно же забеременеть естественно, но случилось так, что мы оба попали под этот фактор бесплодия

720f955d54328aee03f26784ec44faf5.jpegХочется сказать всем тем, кто столкнулся с такой проблемой, как бесплодие и поддержать вас. И вы уже наверное думаете, что выхода нет. И я вам скажу: "Выход есть!!!" Мы с мужем планировали конечно же забеременеть естественно, но случилось так, что мы оба попали под этот фактор бесплодия. Почти потеряли надежду, но вот решились с Якутска приехать за нашим долгожданным малышом в Красноярск.

Первым нашим врачом и наставником стала Потапова Светлана Александровна, которая очень хорошо нас подготовила и морально и физически к дальнейшему исполнению мечты. На следующем этапе процедуры нашим врачом стала замечательная женщина Махалова Наталья Анатольевна. Было конечно же очень мне тяжело через все это пройти, потому что я в этом городе была первый раз, да ещё и без мужа, так как он не смог со мной выехать. Но после очень внимательного и чуткого подхода со стороны Натальи Анатольевны мне сделали подсадку эмбрионов, после чего я через три дня улетела в Якутск.

По истечении двух недель сделала тест и....две полоски, радости и счастью моему и особенно моего мужа не было предела. Вы не поверите, но беременность наступила с первой попытки. Я почему-то очень верила, что у нас всё получится. Ещё моя мама все время мне говорит, что когда я родилась в роддоме ей сказали у вас девочка счастливая и с этого момента я стала это чувствовать, появилась уверенность, спасибо маме и папе и спасибо огромное родителям моего мужа, поддержка должна быть обязательно!!!!!!!

Вот такая радость долгожданная случилась в нашей жизни. Родила сама в срок, мальчик Степан 3020кг 50см, и все у нас хорошо, ему уже годик. Теперь мы самые счастливые родители золотого сынули и планируем обязательно приехать в центр за сестрёнкой!!! Спасибо ещё раз огромное всем тем, кто работает в Красноярском центре и помогает людям обрести своё счастье

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.