Ждала и верила!
Запись на прием через мобильное приложение

Ждала и верила!

Ждала и верила!:
Не могла забеременеть более 10 лет. Где и чем только не лечилась. Диагнозы были разные: эндометриоз, гипоплазия матки...Сколько было ожиданий и разочарований, сколько слёз от ситуации, из которой, как мне казалось, нет выхода.
1270bac1f08986275207bc4da63fe5b0.jpgНе могла забеременеть более 10 лет. Где и чем только не лечилась. Диагнозы были разные: эндометриоз, гипоплазия матки...Сколько было ожиданий и разочарований, сколько слёз от ситуации, из которой, как мне казалось, нет выхода.

Но в глубине души ждала и верила, думала - не всё ещё потеряно! И вот решила обратиться в Красноярский репродуктивный центр. В 2011 году мне сначала предложили попробовать искусственную инсеминацию.Сдала множество анализов, прошла не одного врача. Учитывая,что я живу в 700 км.от Красноярска,приходилось тяжеловато. Но всё время вера и надежда помогали мне, придавали сил. В июле сделали ИИ, но...в августе было огромное разочарование, ничего не получилось. Сколько было тогда слёз и отчаяния. Думала - всё, нет -значит не судьба.Но со мной были мои родные и близкие, мои друзья, которые поддержали меня в тот момент, не дали совсем упасть мне духом. Ещё позвонила врач, которая вела меня в центре - Дряпак Наталья Степановна, и сказала мне слова, которые опять разожгли во мне желание пытаться и пытаться снова. Она сказала, что не надо отчаиваться, надо идти к заветной цели, не останавливаться, бывает такое, что не получается с первого раза, надо пробовать ещё и ещё, пока есть шанс - надо его использовать!
И вот в 2012 году мы вновь приехали в центр и опять к Наталье Степановне. Сдали , как всегда , все необходимые анализы и в этот раз пошли на ЭКО+ИКСИ.Потом долгие дни, часы, минуты ожидания...И вот - две полоски на тесте! Радости не было предела! Всё как во сне. Затем 9 месяцев новых ощущений, разговоры с будущим малышом, мысли о том, какой он, как мы назовём его, на кого он будет похож и т.д. И вот 4 мая 2013 года появился на свет наш сынуля! Назвали Александром.

Это наше долгожданное чудо, радость и счастье! В заключении хочу сказать - не надо отчаиваться, пока есть хоть малейший шанс - дерзайте, всё в ваших руках! Верьте, надейтесь и ждите!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.