Доверить самое ценное...
Запись на прием через мобильное приложение

Доверить самое ценное...

Доверить самое ценное...:

Наша история началась с 2005 года. В 2005 году мы обратились в Красноярский Центр Репродуктивной Медицины. Молодые, как нам казалось, вполне здоровые, чтобы получилось с первого раза… Наша история началась с 2005 года. В 2005 году мы обратились в Красноярский Центр Репродуктивной Медицины. Молодые, как нам казалось, вполне здоровые, чтобы получилось с первого раза… Но увы! Было пройдено четыре протокола и не в одном не было имплантации. После второго пролета я задумалась о Суррогатном материнстве. Потребовалось время, чтобы убедить в этой необходимости мужа, врачей. Потом прошло еще много времени, прежде чем я нашла женщину, которой бы смогла доверить выносить своего ребенка. В интернете очень много предложений (сайты: меддеск.ру, суррогаси.ру), цены тоже самые разные, но на самом деле все вполне реально. Свою СМ я нашла на красмаме.ру, совершенно случайно... Сначала переписывались, потом встретились, она произвела на меня очень хорошее впечатление, впервые я почувствовала, что я могу этому человеку доверить самое ценное — своего ребеночка.

Достаточно быстро прошли все анализы и в конце февраля 2011 года вступили в наш победный протокол. Получилось у нас с первого раза! Конечно же тест мы сделали до результата анализа. Моя СМ сделала с утра и прислала мне смс — «Откупоривай шампанское, две полоски!» ААА, это было просто неописуемое счастье. Когда получили положительный, высокий ХГЧ — нашей радости не было предела. Подумали, что двойня, на узи через 2 недели — один малышик и я услышала самый долгожданный стук, самого любимого сердечка. После узи положила СМ на сохранение, так как обнаружилась отслойка. Десять дней волнений — и нас выписали.

Больше ни одного дня не лежали на сохранении. Всю беременность я была рядом, благодаря рассказам СМ я чувствовала себя настоящей беременной. Я гладила животик, ощущала пиночки малыша, посещала все приемы с узи, чтобы видеть своего малышика. Я полностью имитировала беременность — прежде всего для малыша и нашего спокойствия. Иногда казалось время тянется бесконечно, иногда,что просто летит. Когда подошло время родов — мы вместе легли в РД (договорились с глав.врачом), сначала в дородовое отделение. Затем в послеродовое. Сами роды были тяжелыми, для меня настоящим стрессом, сначала стимулировали, потом все-таки отправили на КС. Меня конечно не пустили в операционную, было велено спуститься в родовую палату и ждать. Операция длилась 30 минут, но мне показалась вечностью… Я не смогла находится в палате и пошла к лифту — тут вдруг двери лифта открылись и появилась наша медсестра с маленьким орущим сверточком… Я взяла на руки и заплакала, это были слезы радости. Больше мы с малышиком не расставались. Наш папа очень сильно ждал нас, когда же сможет нас забрать домой. Через 6 дней нас выписали, и вот мы дома — самые счастливые и любимые. Сейчас я не представляю как я могла раньше жить без своего сыночка — это такое счастье, когда он тебе улыбается!!! Тем кто в начале пути — не сдавайтесь, ничего не бойтесь, оно того стоит!

А нашей СМ огромное спасибо за самого любимого малыша!


Счастливые родители самого любимого малыша

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.