Своевременные диагноз
Запись на прием через мобильное приложение

Своевременные диагноз

Своевременные диагноз:
В августе 2013 г. в ПМЦ поступила Пациентка Н. на сроке 35-36 недель с рубцом на матке после операции кесарево сечение, внутриутробной задержкой роста плода 1 степени с жалобами на схватки в 1 периоде родов. Роды велись выжидательно, на фоне эпидуральной анестезии под тщательным контролем за состоянием матери и плода. Родилась живая недоношенная девочка массой 2480 гр, длиной 48 см без видимых пороков развития с оценкой по Апгар 8-9 баллов.
Учитывая частичное плотное прикрепление плаценты, произведено ручное отделение плаценты и выделение последа. Послеродовый период осложнился тромбоэмболией мелких ветвей легочной артерии. Был вовремя поставлен диагноз и пациентку оперативно перевели в палату интенсивной терапии, где на протяжении 4 суток проводилось интенсивное лечение с положительной динамикой. На 10-е сутки после родов мама в удовлетворительном состоянии с малышом были выписаны домой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.