Спасибо огромное!!!!!
Запись на прием через мобильное приложение

Спасибо огромное!!!!!

Спасибо огромное!!!!!:
Очень давно собиралась написать и рассказать нашу историю. Меня вела Махалова Наталья Анатольевна. Увидев ее, я поняла, что это ОНА моя спасительница, и что она сделает все так, что мы будем счастливы.
ad8fbf43c54d9452aaea215411383bbe.jpgОчень давно собиралась написать и рассказать нашу историю. Меня вела Махалова Наталья Анатольевна. Увидев ее, я поняла, что это ОНА моя спасительница, и что она сделает все так, что мы будем счастливы. Я ни на минуту не сомневалась. И когда мне делали подсадку, Наталья Анатольевна посмотрела на эмбрион и сказала: "Один такой большой, наверное, сынок, а второй похож на дочку". Все мы улыбнулись этим словам. Я с нетерпением ждала ХЧГ, и когда пришла на прием узнать результат я услышала "Вы БЕРЕМЕННЫ". Это были самые заветные, слова которые мы ждали всю жизнь!!!!!!

Через неделю я пришла на УЗИ, я спокойно лежала и слушала как Наталья Анатольевна говорила размеры плода медсестре, но когда она начала говорить " ПРО ВТОРОЙ плод" я, если честно, рассмеялась, потому что не могла в это поверить. В общем, мы долго не могли прийти в себя с мужем, потому что такого счастья мы не ожидали. У нас родились малыши, как Наталья Анатольевна и говорила, сынок и доченька. Я очень ей благодарна, она врач от Бога, низкий вам поклон!!!!

Написала эту историю, потому что когда ходила на подготовку к ЭКО, сама сто раз перечитывала все истории, и благодарна всем тем, кто их пишет, потому что вы дали уверенность в том, что ЧУДО бывает. Милые девушки верьте и все получится!!!!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.