Спасибо за счастье быть мамой!!!
Запись на прием через мобильное приложение

Спасибо за счастье быть мамой!!!

Спасибо за счастье быть мамой!!!:
Спасибо огромное ВАМ!!! Всем, кто помог мне стать мамой!!! Я счастлива, что несколько лет назад мы случайно услышали по радио вашу рекламу и просто приехали обследоваться!!!

a2b809f3feead7e70bd1cd342cebdd56.jpgСпасибо огромное ВАМ!!! Всем, кто помог мне стать мамой!!! Я счастлива, что несколько лет назад мы случайно услышали по радио вашу рекламу и просто приехали обследоваться!!! Через месяц нашей дочке будет уже годик:) и это конечно же благодаря ВАМ!!! Она родилась у нас в семь с половиной месяцев, но очень крепкой и здоровой!!! Совсем не отличалась от доношенных детей!!! А чуть больше полутора лет назад, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, просто очень внимательный и чуткий человек Алена Валерьевна поздравила меня и сказала, что я беременна!!! Это был самый счастливый момент в моей жизни! Вот и сейчас пишу и плачу от счастья!!!

Уважаемая Алена Валерьевна, огромное Вам спасибо за все!!! Спасибо за счастье быть мамой!!! Спасибо, что не только помогли забеременнеть, но и сохранить беременность!!! Спасибо, что всегда отзывались и давали бесценные консультации!!! Алена Валерьевна, Вы лучший врач с которым я когда-либо встречалась!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.