Спасибо за осуществление мечты!
Запись на прием через мобильное приложение

Спасибо за осуществление мечты!

Спасибо за осуществление мечты!:
Наша семья была вашими пациентами в 2006 году, тогда мы пришли в центр с надеждой о чуде. После обследований, лечения и со второй попытки ЭКО у нас родился СЫН Артем!!! Счастья пришло в нашу семью.

50d9937c2c76b9316089e46689b701c9.jpgНаша семья была вашими пациентами в 2006 году, тогда мы пришли в центр с надеждой о чуде. После обследований, лечения и со второй попытки ЭКО у нас родился СЫН Артем!!! Счастья пришло в нашу семью. Не передать словами чувства, которые мы все испытывали при выписке из роддома с маленьким голубым конвертом в руках. Мы стали родителями! Сумасшедшими родителями! Чувство ликования и счастья, слезы на глазах. И твердая уверенность — я вернусь в роддом еще раз!

Мы постоянно с мужем обсуждали возможность родить второго ребенка, планировали когда же у нас появиться финансовая возможность. Но спустя два с половиной года, в прошлом сентябре я стала чувствовать себя как-то странно... головокружение, тошнота, задержка. «Осень, перемена погоды» — подумала я, но симптомы усиливались. У меня даже мысли не возникало купить тест на беременность. Сходила к врачу и …О! Чудо! Я БЕРЕМЕННА!!! САМА!!! БЕЗ ЭКО!!! Мы были в шоке! Второго ребенка очень хотели, но и мечтать не могли, что сами справимся!))) Дочка Дарья родилась раньше положенного срока, сейчас ей уже 6 месяцев, здоровая улыбчивая девчушка!

Огромное спасибо всем сотрудникам вашего Центра! Вы осуществляете мечты! Мечты о полной счастливой семье!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.