Спасибо за нашу девочку!
Запись на прием через мобильное приложение

Спасибо за нашу девочку!

Спасибо за нашу девочку!:

Дорогая Екатерина Викторовна, спасибо Вам за нашу девочку. Мы её ждали долгих 10 лет. Мы с мужем в браке более 15 лет. Он прекрасный, добрый, заботливый человек, настоящий хозяин не только в семье, но и в своем процветающем бизнесе. Дом – полная чаша, а наследников нет. Обратились в ЦЕНТР акушерства и гинекологии на улице Опарина. Обследовались там с мужем, провели два протокола ЭКО, беременность не наступала. Потом обратились в МОНИИАГ, снова обследования, приемы, программа ЭКО, увы, всё безрезультатно. Конечно, мы с мужем надеялись, но время шло, возраст только увеличивался… И вот счастливый случай, нам посоветовали обратиться к ВАМ. Первый прием и дообследования, всё было для нас известно, но после получения некоторых анализов Вы пригасили нас с мужем на прием вместе. Во время разговора Вы предложили программу ЭКО с донорскими клетками, т.к. в моем возрасте, а мне уже было 45 лет, получить нужное количество хороших ооцитов для программы ЭКО оказалось более чем проблематично. Мы, честно говоря, не ждали ТАКОГО предложения, и принять решение о программе было большей проблемой для мужа, чем для меня. Вы убедили нас, что только эта программа может привести нас к положительному результату - к беременности. Спасибо, что подобрали донора. Молодую, здоровую женщину, которая внешне была похожа на меня.

12 декабря 2014 года я благополучно родила нашу дочку. Моя малышка – моя копия, необыкновенная, красивая девочка! Спасибо Вам за тонкое чувство такта, за умение убеждать и дарить счастье. Чуть-чуть подрастём и через год придем за сестричкой или братом, нашими наследниками. Еще раз - Спасибо!
Крстич Екатерина Викторовна
Врач: Крстич Екатерина Викторовна
Кандидат медицинских наук

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.