Большое спасибо врачам-виртуозам госпиталя Лапино
Запись на прием через мобильное приложение

Большое спасибо врачам-виртуозам госпиталя Лапино

Большое спасибо врачам-виртуозам госпиталя Лапино:
Большое спасибо врачам-виртуозам госпиталя Лапино: хирургу-геникологу Егикян Наталье Михайловне, хирургу-маммологу Радионову Дмитрию Владимировичу и анестезиологу Болтенкову Николаю Дмитриевичу. Слаженную работу этих талантливых, прекрасно подготовленных и позитивно настроенных к пациентам профессионалов можно сравнить разве что с игрой оркестра.
7 октября за 18 минут невероятно напряженной и сложной работы они избавили меня от очень серьезных и опасных проблем, которые не смогли разрешить ни в одной другой клинике. И особое, огромное спасибо руководителю этого уникального коллектива прекрасному и прославленному Доктору Марку Аркадьевичу Курцеру, который смог собрать в новом госпитале такой необыкновенный врачебный состав и создать для пациентов превосходные условия для лечения.
Побывав в госпитале Лапино, начинаешь смотреть на жизнь с оптимизмом: по крайней мере теперь есть место, где можно получить лечение на современном уровне, причем у лучших врачей! Дальнейшего процветания и развития госпиталю, а также успехов и здоровья врачам и всему замечательному персоналу!!!
Егикян Наталья Михайловна
Врач: Егикян Наталья Михайловна
Кандидат медицинских наук

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.