Новости из Норильска
Запись на прием через мобильное приложение

Новости из Норильска

Новости из Норильска:
Здравствуйте, Алена Валерьевна!!!

Сразу хочется сказать Вам огромное спасибо за то, что подарили нам это счастье — быть родителями!!! Нашему сыну Егорке сейчас полтора месяца, и мы с мужем не можем нарадоваться, глядя на нашу малявочку.

Здравствуйте, Алена Валерьевна!!!

Сразу хочется сказать Вам огромное спасибо за то, что подарили нам это счастье — быть родителями!!! Нашему сыну Егорке сейчас полтора месяца, и мы с мужем не можем нарадоваться, глядя на нашу малявочку. Год назад мы еще планировали поехать в Красноярск для ЭКО, я помню как читала на страничке сайта истории успешного ЭКО, плакала и мечтала, что наша попытка ЭКО будет успешной и что я потом напишу свою историю. И вот этот день настал. Хочу сказать всем, кто мечтает о ребенке, что нужно пытаться достичь своей цели всеми возможными способами, нужно в это верить и все обязательно получится!

Также мы хотим сказать огромное спасибо всем сотрудникам Центра за заботу, понимание и теплое отношение.

И еще мы попозже обязательно пришлем Вам фото нашей любимой малявки, чтобы оно красовалось в кабинете Алены Валерьевны:)))))

С уважением, Ирина и Сергей

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.