ЭКО — это не страшно!
Запись на прием через мобильное приложение

ЭКО — это не страшно!

ЭКО — это не страшно!:
Был долгий и трудный путь, всего и не передать словами, желание родить малыша было болезненно долгим! Вся длинная и долгая история началась с внематочной беременности

4f2cbf9f8e76989b3bb144e798e6fb85.jpgБыл долгий и трудный путь, всего и не передать словами, желание родить малыша было болезненно долгим! Вся длинная и долгая история началась с внематочной беременности, после которой убрали одну маточную трубу, затем 1,5 года бессмысленных обследований на бесплодие и в один прекрасный день я решила всему этому бессмыслию положить конец, сделала платно операцию (лапароскопию), после которой выяснилось, что и оставшаяся труба непроходима. Врачи сказали: либо в детдом, либо на ЭКО. Долго плакала и переживала, началась страшная депрессия.

Спустя 3 месяца пошли с супругом на ЭКО. Подготовка длилась 3 месяца, которые тянулись для меня целую вечность! Но оно того стоило. Тысячу раз благодарна всем специалистам репродуктивного Центра за то, что своевременно нашли и пролечили болезни до беременности. Во время беременности и после нее у нас с малышом никаких проблем не возникало! Огромное спасибо еще раз всем и низкий поклон вам за нашего малыша, и видит Бог, вы делаете поистине святую работу!!!! Мы стали счастливыми родителями, прошли тот долгий путь и надеемся теперь прийти к вам за красавицей дочкой!!! До новых встреч и еще раз спасибо!!!!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.