Не надо бояться ЭКО!
Запись на прием через мобильное приложение

Не надо бояться ЭКО!

Не надо бояться ЭКО!:
Пишу это письмо ночью, пока мой ангел заснул, и хочу всем сказать, что это так прекрасно, и все проблемы теперь кажутся такими далекими. Все неприятности сразу забылись, и началась новая жизнь!!!

Пишу это письмо ночью, пока мой ангел заснул, и хочу всем сказать, что это так прекрасно, и все проблемы теперь кажутся такими далекими. Все неприятности сразу забылись, и началась новая жизнь!!! Милые девушки и женщины, я хочу написать вам, чтобы вы не боялись ЭКО. Ведь именно эта процедура может хоть что-то гарантировать.

Я лечилась 3 года на Кутузова, прошла и операции и лечение таблетками, пролила 2 триллиона слез, вытерпела все напасти родственников (особенно мужниных), и все получилось!!!! Я бы рекомендовала Махалову, особенно женщинам, которым некогда (у меня сложная работа и выбраться практически невозможно, деньги копили). Она молодец (Махалова): все четко, без ватокатания, как есть, так и говорит, на все вопросы отвечает. Я очень довольна, надеюсь, что через пару лет за дочкой приду, и все получится. Самое главное, чтоб не опускались руки и ВЕРА, без веры ничего не получится. Я выстрадала своего малыша, я его заслужила, я его ждала очень, и все получилось с первой попытки. Вот так!!! И у вас все обязательно получится!!! Если сразу не получилось, то пробуйте еще, ведь время так быстро летит, а мы не молодеем...

Я всем женщинам желаю позитива и успехов!!! А клинике желаю нанять человека, который бы поддерживал женщин по телефону в период после пункции и подсадки, хотя бы пару звоночков, нам так это надо, а врач просто физически не сможет со всеми говорить и поддерживать!!! Через 1,5 года я готова выступить в роли такого специалиста, если возьмете :-)))

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.