Полная и счастливая семья
Запись на прием через мобильное приложение

Полная и счастливая семья

Полная и счастливая семья:
23afa90de481ad451bfbcedc7792ca93.jpgДобрый день, каждый день смотрю на нашу девочку и с благодарностью в сердце вспоминаю всех тех, кто помог нам в этом нелегком труде. Очень долго не получалось родить ребенка, однажды в 2005 году в какой-то газете увидела рекламу Центра репродуктивной медицины, попала на прием к Селезневой Светлане Сергеевне, после первого приема у меня в сердце зародилась надежда и мои внутренние ощущения меня не подвели.

Мы с мужем прошли все обследования, и доктора нашли проблему. Прошли лечение и естественным путем наступила беременность, по истечении трех месяцев я лежала на кушетке в кабинете УЗИ и мне диагностировали 5 недель. Мы были счастливы, но после этого внимания и доброжелательных специалистов Центра мне было страшновато вставать на учет в обычной женской консультации, и на мое счастье у них появилась новая услуга «ведение беременности», не раздумывая я сразу на нее согласилась и попала в профессиональные руки Мальцевой Елены Владимировны.
27 октября 2006 года я родила дочку, назвали Софья! ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН ВСЕМ РАБОТНИКАМ. Вы помогаете всем тем, кто отчаялся увидеть свою семью полной и счастливой!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.