Пусть повезет!
Запись на прием через мобильное приложение

Пусть повезет!

Пусть повезет!:
11 долгих лет мы ждали нашего самого любимого на свете сыночка. Было море обследований, стимуляций, 2 лапароскопии, удаление одной маточной трубы в связи с внематочной беременностью, горы таблеток, океан слёз.

f148c061d8d80aaaeaffdc8e57b5c21c.jpg11 долгих лет мы ждали нашего самого любимого на свете сыночка. Было море обследований, стимуляций, 2 лапароскопии, удаление одной маточной трубы в связи с внематочной беременностью, горы таблеток, океан слёз. В итоге стало понятно, что естественным путем у нас ничего не получится и мы приняли решение ехать на ЭКО. И так как у мужа родители живут в Красноярском крае, в поисковике интернета я набрала «ЭКО Красноярск». Так мы оказались в нашем любимом Центре.

В самолете перед нами сидели маленькие двойняшки и я сразу подумала, что это знак. Я даже не сомневалась, в том, что все у нас получится. Все обследования мы решили проходить в Центре, что заняло у нас долгих три месяца (хорошо, что на севере у нас отпуска большие). Гистероскопия — месяц ожидания, кольпоскопия, биопсия и опять месяц ожидания. Только через три месяца мы подписали долгожданный договор. Наконец-то началась стимуляция!!! Слава Богу, фолликулы созревали хорошо. И вот нам назначили день пункции, из 13 фолликулов было 8 яйцеклеток, 5 из них оплодотворились, и всего три эмбриончика можно было перенести. И вот он день переноса — 26 ноября 2010 года. Наконец-то мои деточки во мне. И опять ожидание. Это было самое страшное ожидание в моей жизни. Я постоянно прислушивалась к своим ощущениям. Было страшно лететь домой, но больше оставаться в Красноярске мы не могли. Уже у нас в городе я сдала анализ на ХГЧ, но в нашей больнице он делается 10 дней. Наталья Анатольевна сказала мне сделать тест на беременность. И вот они, долгожданные две полоски!!! Я плакала и просто кричала мужу: «Я беременна, я наконец-то беременна!!!» Но через 10 дней пришел мой анализ — ХГЧ-ноль. Это был шок. И если бы не Наталья Анатольевна, я бы наверное в тот день сошла с ума. Она сказала взять себя в руки и на следующий день идти на УЗИ. Идя на УЗИ, я уже убедила себя, что никакой беременности нет, и только муж верил, что у меня в животе два ребеночка. И вот, врач внимательно смотрит на экран и говорит: «Я вижу у вас два плодных яйца. Одно слева, другое справа, но левое начинает отслаиваться». Всё, от счастья реву навзрыд!!! Выхожу, вижу белое лицо мужа и говорю: «У нас будет двойня!!!» Теперь слезы счастья у мужа. В тот же день легла на первое свое сохранение. 28 декабря повторное УЗИ. В одном плодном яйце появилось сердцебиение, а вот во втором нет, но оно продолжает расти. Следующее УЗИ делали в 12 недель. Все-таки один плод. Но зато я увидела на экране свою крошку, какое же это счастье!!! Беременность протекала тяжело, почти постоянно я лежала на сохранении, но это стоило того.

09.08.2011 года у нас родился Димочка. Вес 3530 г и 54 см. И это счастье произошло только благодаря Ирине Борисовне и Наталье Анатольевне. Низкий им поклон!!! Милые женщины, не бойтесь делать ЭКО, ведь в нашем любимом центре это делают очень профессиональные люди!!! И, естественно, вопрос о том, куда мы поедем за девочкой не стоит. Только в Красноярский центр репродуктивной медицины, так как уверенны, что там нам помогут!!!

Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло. ПУСТЬ ПОВЕЗЕТ ВАМ ТОЖЕ!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.