Вопрос задает – Людмила, Красноярск. Подскажите Пожалуйста Стоимость Теста Днк На Отцовство, Проводится Ли У Вас Такой Анализ И Что Для Э
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, по теме: ЭКО

Людмила:
19.10.2017
Подскажите пожалуйста стоимость теста днк на отцовство, проводится ли у Вас такой анализ и что для этого необходимо?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
19.10.2017

Такое исследование проводится в наших Центрах. Стоимость исследования по установлению биологического родства – 21 500 руб. Перед исследованием – обязателен прием генетика (600 руб.). Если Вы проживаете в Красноярске, Новосибирске, Омске, Вам нужно записаться на прием и на исследование по телефонам:

в Красноярске (391) 219-17-00 – многоканальный телефон единой регистратуры

в Новосибирске (383) 319-03-12

в Омске (3812) 21-22-03, 35-92-95

В Красноярске прием врача и забор материала на исследование проводится как в правобережном отделении (ул. Коломенская, д. 26, корп. №1), так и в отделении на левом берегу (ул. Взлетная, 1). Если же Вы живете за пределами Красноярского края, возможна пересылка материала и результатов исследования по почте. В этом случае Вам нужно созвониться с нашими специалистами и уточнить вопрос с заполнением договора и оплатой услуги. Материалом служит кровь или буккальный эпителий с внутренней поверхности щеки.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.