Дорога к счастью
Запись на прием через мобильное приложение

Дорога к счастью

Дорога к счастью:
Наш путь к долгожданному счастью занял 7 лет. Семь лет бесполезных скитаний по разным клиникам города. Бесконечные обследования, анализы. И никаких гарантий и обещаний.
252f5f68ae1db5c8fe58631bcf5f372a.JPGНаш путь к долгожданному счастью занял 7 лет. Семь лет бесполезных скитаний по разным клиникам города. Бесконечные обследования, анализы. И никаких гарантий и обещаний. В итоге установили причину: мужской фактор бесплодия. Муж опустил руки, идти на ЭКО категорически отказывался. Никто из нас не хотел признавать себя неполноценным (так нам казалось).

Но когда прошел еще один бесполезный год, мы решили больше не тянуть и обратились в Красноярский центр репродуктивной медицины. Нашим врачом стала Дряпак Наталья Степановна. Благодаря ее профессионализму, ответственному отношению к работе и позитивному подходу у нас появилась в 2013 году долгожданная доченька. С первой попытки.

Сейчас мы в ожидании второго чуда и опять благодаря Наталье Степановне. Мы очень благодарны этому замечательному человеку и всем, кто принимал в этом участие.
А всем кто сомневается, хочу посоветовать не тратить драгоценное время и сделать первый шаг к своему счастью. Ваши старания будут вознаграждены. Удачи!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.