Самый сложный, но счастливый путь
Запись на прием через мобильное приложение

Самый сложный, но счастливый путь

Самый сложный, но счастливый путь:
Здравствуйте! Начну с того, что хочу выразить огромную благодарность Махаловой Наталье Анатольевне! Спасибо Вам за моего сынишку!!!
85ba4a5fc97500d9ba2ec5762fbdb4a8.jpgЗдравствуйте! Начну с того, что хочу выразить огромную благодарность Махаловой Наталье Анатольевне! Спасибо Вам за моего сынишку!!!

Как и у всех читателей, у нас в семье возникла проблема - все никак не получалось забеременеть. Конечно, много слез было пролито, но надо было действовать, искать причину моего бесплодия.

Я наблюдалась у Сисаури Н.Д. на Кутузова. Она отправила меня на лапараскапию. Мне удалили трубу, вторую прочистили, воспалительный процесс. Уже там после операции мне сказали, что естественным путем навряд ли получиться иметь детей, но вы попробуйте. Сисаури Н.Д. отправила меня вставать на учет по бесплодию на Кутузова, чтоб не терять время и не тратить лишние деньги, и там мы упорно начали сдавать все анализы, чтоб получить квоту на ЭКО. Там я встретила прекрасного солнечного человечка врача Кибальчич А.И.. который действительно хочет помочь всем))) Спасибо Вам за поддержку!!! Все, вступила в протокол, и понеслось. Первая попытка удачна.

Еще хочу сказать пару слов про Махалову Наталью Анатольевну. Конечно, она ничего не рассказывает и не объясняет, может это и не надо, но мне было все равно, да и вообще меньше знаешь - крепче спишь. У каждого своя методика работы. Я пришла за результатом и его получила, взяла себя в кулак и отбросила все дурные мысли, была не была. У меня все получилось. Для меня Махалова Н.А. самый лучший врач, она подарила нашей семье счастье!!! Я приду к ней обязательно за вторым малышом)))

И еще хочу поблагодарить девчонок на ресепшене. Когда я пришла и хотела за свой счет сделать эко, они мне сказали, что деньги мне пригодятся и чтоб я вступала в протокол по квоте!!! И действительно так и случилось))) Спасибо Всем, я теперь самая счастливая жена и мамулечка прекрасного сыночка)))

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.