Все получилось с первой попытки!
Запись на прием через мобильное приложение

Все получилось с первой попытки!

Все получилось с первой попытки!:
Здравствуйте, уважаемая Наталья Анатольевна! Хотим выразить Вам и всему коллективу Центра ЭКО огромную благодарность за то, что в нашей семье появилось маленькое чудо, которое мы так долго ждали!

4c08c918b40f0cbcb089a4ad03f7cd77.jpgЗдравствуйте, уважаемая Наталья Анатольевна! Хотим выразить Вам и всему коллективу Центра ЭКО огромную благодарность за то, что в нашей семье появилось маленькое чудо, которое мы так долго ждали! В течение более, чем пяти лет мы искали причины нашего бесплодия, испробовали на себе различные виды лечения, прошли уйму врачей, сдали несметное количество анализов, сделали 2 операции, но все было безрезультатно. И только обратившись в Ваш центр мы наконец услышали долгожданное «Вы беременны»! Все получилось с первой попытки (ЭКО+ИКСИ).

Думаем, что если бы не большой опыт и настоящий профессионализм Ваш и Ваших коллег, все могло бы быть иначе. Моя беременность протекала прекрасно! Никаких токсикозов, осложнений. Точно в срок я родила (сама) замечательную девочку: 52 см., 3380 гр., очень похожа на папу. Сейчас нашей дочурке уже полгода, она здоровенькая и хорошо развивающаяся малышка. Мечтаем, что через несколько лет у нас будет и второй ребенок. Но теперь, если возникнут прежние проблемы, мы уже точно знаем, к кому обращаться за помощью. От всей души желаем Вам здоровья, семейного счастья, а центру ЭКО — дальнейшей успешной работы! Еще раз большое человеческое спасибо!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.