Вопрос задает – Татьяна, Красноярск. Планируем В Декабре Обратиться К Вам На Процедуру Эко. Интересует Стоимость Этой Процедуры И Перечен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, по теме: ЭКО

Татьяна:
20.10.2017
Планируем в декабре обратиться к вам на процедуру ЭКО. Интересует стоимость этой процедуры и перечень необходимых анализов при обращении в ваш Центр. Еще узнали что с сентября вы принимаете на Карла Маркса,124; на ЭКО тоже можно по этому адресу обращаться?
Еще интересует вопрос – пока соберемся к декабрю в Центр, не будет ли изменена цена услуг; сами понимаете, что и на процедуру требуется собрать не маленькую сумму. Заранее огромная признательность!
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
19.10.2017
Печень необходимых для ЭКО обследований Вы сможете найти на нашем сайте в разделе ЭКО. Стоимость ЭКО на данный момент – 60 тыс. рублей. На лекарственные препараты уходит в среднем 70-80 тыс. руб. Повышения стоимости на ЭКО в ближайшее время не планируется.Алгоритм работы в программе ЭКО в нашей клинике такой: к одному из врачей, занимающихся обследованием и подготовкой к программе ЭКО, Вам нужно будет записаться на первичную консультацию. Врач контролирует объем и сроки годности обследований, при необходимости делает назначения для подготовки к лечебному циклу, а затем, когда супружеская пара полностью готова, передает ее врачу-репродуктологу. Записаться на прием Вы можете по телефонам:

в Красноярске (391) 219-17-00 – многоканальный телефон единой регистратуры

в Новосибирске (383) 319-03-12

в Омске (3812) 21-22-03, 35-92-95

Также возможна запись на прием через наш сайт

В Красноярске наши Центры работают по адресам: ул. Коломенская, 26 и ул. Взлетная, 1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.