Вниманию пациентов, планирующих лечение бесплодия за счет средств ТФОМС Красноярского края в 2018 году - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Вниманию пациентов, планирующих лечение бесплодия за счет средств ТФОМС Красноярского края в 2018 году

Доводим до Вашего сведения, что ТФОМС на 2018 год утвердил 1150 квот на проведение лечения бесплодия методом ВРТ, включающие программы ЭКО, ЭКО+ИКСИ, перенос ранее криоконсервированных эмбрионов.

В связи с этим, пациентам, получившим направление комиссии Министерства здравоохранения Красноярского края на проведение лечения бесплодия в ООО «Красноярский центр репродуктивной медицины», необходимо записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу, занимающемуся подготовкой женщины к программе ВРТ по тел. (391) 219-17-00 или через сайт.

В Центре подготовку женщин к программе ВРТ осуществляют специалисты: Ирина Александровна Горбачева, Наталья Васильевна Тарасюк, Екатерина Сергеевна Волнейкина, Елена Ивановна Климатова, Марина Викторовна Дзелдзайн.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Красноярск

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.